Вольный Отряд "Черная Гвардия"
московская страйкбольная команда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расположение » Курилка » Штурм
Штурм
SaperДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Новобранцы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ш.Т.У.Р.М – вид спортивного комплексного единоборства. 
Спортивное единоборство ШТУРМ создавалось в течение нескольких лет, начиная с конца 90-х годов 20 века. Первый чемпионат России был проведен в 2005 году в городе Владимир. Первый чемпионат Москвы проведен в 2006 году. Первый чемпионат Московской области проведен в городе Бронницы в 2006 году.
 
Краткая информация: 
В структуру технической базы ШТУРМ были включены отобранные элементы из европейских боевых искусств. 
В регламент соревнований входит два раздела.

1).Правила соревнований по спортивному единоборству ШТУРМ построены по схеме трех единоборств. Каждый спортсмен проводит поединки в трех направлениях одновременно; рукопашный бой, кулачный бой, борьба в стойке.
2).Правила соревнований по спортивному ножевому фехтованию ШТУРМ представляют поединки с использованием шлемов с прозрачными масками, с защитой шеи, и со спортивными макетами ножей из резины. 
Федерация ШТУРМ официальная физкультурно-спортивная организация, зарегистрирована в Министерстве Юстиции города Москвы. Входит в состав Российского Союза Боевых Искусств и в Международную Федерацию Будо. Федерация ШТУРМ награждена благодарственными и рекомендательными письмами за развитие и пропаганду боевых искусств, подписанными министрами России Ю. П. Трутневым и С. В. Кириенко, генерал-майором Таможенной Службы России А. В. Крайновым и генерал-полковником ФСБ России В. И. Комогоровым. Федерация имеет более 42 региональных отделений в Российской Федерации. А так же представительства в странах СНГ, странах Европы и Северной Америке. 
http://www.shturmfight.ru/
http://vk.com/club14575748

Добавлено (28.10.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Спортивный клуб Фит-Прана, м.Орехово, Шипиловский проезд, дом 43, корпус 5, стоимость 500р занятие длительность 1.5 часа тренировки суббота, воскресенье

 
Форум » Расположение » Курилка » Штурм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz