Вольный Отряд "Черная Гвардия"
московская страйкбольная команда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Расположение » Казарма » Страйк-юмор (+бояны. куда ж без них...)
Страйк-юмор
YogurtДата: Пятница, 29.05.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
"Вы слишком много играете в страйкбол если.."
1. Зайдя в помещение, где еще не были, думаете где тут лучше засесть, чтобы получить наиболее выгодный сектор огня.
2. Голуби, дразнящие Вашу кошку, носят каски и бронежилеты, и нервно поглядывают на торчащее в окне дуло.
3. "Белая клюква" встречается в абсолютно неожиданых местах Вашей квартиры, например в супе или обуви.
4. Боевики по ТВ смешат Вас до коликов.
5. Заметив где-то желтый шарик, Вы понимающе усмехаетесь, и поминаете в суе жителей Поднебесной.
6. В окрестных оружейных магазинах вы известны, как человек поменявший уже 3-4 оружейных чехла.
7. При запахе газа, вы не бежите открывать форточку, а сначала даете беглую очередь в кухонную дверь.
8. Соседские бабки считают Вас террористом.
9. Вы нервничаете поднимаясь по лестнице или заходя в темное помещение. Мечтаете о гранате или хотя бы фонарике.
10. Самая сладкая музыка для Вас звук работающего "привода".
11. Вчера к Вам заходил участковый в бронежилете, и с пистолетом на готове. Соседи злорадно хихикают.
12. На Ваших фотографиях последних 2х-3х лет нет людей без камуфляжа. Если они есть, то это ваша бабуля 90 лет отроду.
13. Ваша девушка, точно знает отличие P90 от PDW. Предпочитает последний.
14. "Очень хочется есть, но денег хватит только на шары". (с)
15. Участковый сегодня выходил из подъезда в таком же камуфляже как у Вас. Преданно глядел в глаза и клялся через месяц купить "привод". Соседи офигевают.
16. В вашем "Избранном" не более 3х сайтов не начинающихся с букв AIR
17. Увидев на асфальте мокрые следы, начинаешь выискивать отпечатки армейской обуви, и думать кто из команды здесь прошел
18.на работе уже привыкли к вашим рассказам в курилке о том "как сидим мы со Стёпой на втором этаже, тихо так. Стёпа говорит - вот щас граната приелетит - и прилетает граната - нас обоих убило!"
19. Выбирая солнечные очки вы отдаете предпочтение фирмам Bolle, UVEX, Willey, причем в названиях моделей фигурирует слово Tactical.
20. Видя на улице человека в милитари-прикиде сразу начинаете вспоминать - какая команда его носит и где вы с ними играли.
21. Надписи на магазинах "Скоро Открытие!" наводят на мысли что "неплохо бы прикупить еще шаров..."
22. Слово привод у вас четко ассоциируется с ЭПО, а не типом привода автомобилей или "устройством чтения компакт дисков"
23. Некоторые издали отличают Propper от Alpha, и Arkadis от Miltec"a
24. Видя удаленный дом или человека, вы мысленно прикидываете расстояние и думаете как полетит шарик
25. Гуляя по парку, с трудом подавляете желание двигаться короткими перебежками.
26. Навскидку можете назвать камуфляжи почти всех европейских стран начиная с 45ого года.
27. Также навскидку можете назвать спецподразделения этих стран и наиболее известные их операции.
28. В контакт листе аськи не менее половины номеров принадлежат страйкболистам.
29. для вас Ангола, Вьетнам не далекие страны, а постоянная реальность.
Причем вы постоянно говорите "На Анголе" "На Вьетнаме", а также на мифическом "Клубе"
30. в телефонной книжке вашего мобильного почему-то много звериных имен
31. По лестницам ходите боком.
32. На всех ваших футболках слева на груди какой-то непонятный для многих кружочек.
33. *для радистов. Завидя в магазине охранника с рацией madland, думаете: "бедняга, у него ведь всего 69 каналов...."
34. Если коллеги по работе, от скуки начинают в вас чем-то кидаться, то после попадания, судорожно начинаете искать красную повязку.
35. Прийдя после этого в курилку пытаетесь вспомнить какое же время отсидки в мертвятнике...
36. для легионеров - 34. часто ловите себя на мысли, что "магазинчик бы у серого* из АКСУ-то вынуть и спрятать - ибо нех не в бою носить оружие заряженным"
* дяинька миицанер
37. Магические цифирки 150 заставляют Ваше сердце биться чаще, независимо от того, на чем они написаны.
38. Ваш пятилетний ребенок имеет комплект камуфло/поликорбонадные очки/деЦЦкий привод.
Жалеете с ним вместе, что берцев его размера очень сложно найти
39. Борода. Это не только ценный мех...
40. Ваши знакомые охотники не понимают, почему сильный ветер на тебя плохо, а от тебя - наоборот, хорошо.
41. Любой объект или местность расматриваешь с точки зрения потенциального полигона.
42. Точно знаешь что хорошие выходные начинаются ВОЗЛЕ макдональдса в кузьминках.
43. Увидев на улице мятую жестянную банку начинаешь думать из какого тюна по ней стреляли.
44. Увидев в кино оружие с глушителем, сразу понимаешь, что под ним удлиненный стволик.
45 Персонажи голливудских боевиков так редко перезаряжаются потому, что у них бункер
46. Увидев на улице мятую жестяную банку точно можешь определить из какого тюна по ней стреляли, какими шарами и с какого расстояния. Даже если на нее просто наступили.
47 Игнорируешь любых людей дальше 80 метров, так как в них все равно не попасть, даже из снайперки
48. За угол сначала высовывается рука и голова, а потом уже выходит все остальное.
49. При походах в лес (на шашлычки) берёшь наколенники и постоянно ищешь в лесу точку засады
50 Когда целуешся с девушкой, приподнимаешь защитную маску
52. Глядя на проходящих мимо девушек невольно думаешь, какая из них лучше бы смотрелась с пулеметом М60.
53. (Ганза онли). Выпивая где-либо что-либо горячительное жалеешь, что не взял с собой привод или на крайняк ГББ.
54. Во время пьянок стреляешь в трусах с балкона из привода (в моем случае HKG3-SG1) .
55. Услышав посреди улицы треск или хлопок из выхлопной трубы испытываешь инстинктивное желание залечь и откатиться в укрытие .
56. Привык к квадратным глазам , когда заходишь в магазин или банк .
57. Коллеги, ни разу не игравшие, с азартом спорят о достоинствах японии перед китаем.
58. Из обуви признаете исключительно берцы и армейские ботинки.
59. ГБ1,ГБ2 и ГБ3 даже для врача это уже не стадии Гипертонической Болезни
60. Охранники и омоновцы глядят с пониманием и уважением.
61. Соседи при встрече вежливо здороваются и не верят, что я работаю программистом.
62. При виде большой продолговатой коробки сердце йокает, не говоря уже о чехле от скрипки.
63. Все проходящие мимо гитаристы, флейтистки и прочие носители длинных и не очень чехлов внимательно исследуются на предмет принадлежности к братству.
64. Во время прочтения всего этого вы понимающе кивали головой.
67. "Китайская радуга" для вас, это отнюдь не принцип даосизма, а наполнитель для "изделий"
65. Ваша девушка признала, что маскировочный грим лучше теней Лореаль.
66. Видя на полигоне, что из гитарного чехла вынимают ГИТАРУ, вы очень удивляетесь.
67. Вороны уже давно облетают ваш район стороной, прикидываясь утками.
68. В местное ОВД вас приглашали уже раз 7, для консультации по иностранному оружию.
69. У вас нет красной одежды, кроме небольшого куска ткани.
70. По вашему мнению, Кусто и его команда слишком долго сидят в мертвятнике.
71. Растяжка для вас, отнюдь не рекламный баннер.
72. Камуфляж "Город" у вас уже есть и вы с нетерпением ждете модификацию "Офис", с рабочим названием "Фиг ты меня найдешь Насялиника"
73. Ваш знакомый токарь уже полгода шифруется от вас.
74. Входя в незнакомое помещение, вы метите свой путь ВВ.
Вы готовы дополнить данный текст.


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Пятница, 29.05.2009, 16:31 | Сообщение # 2
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Из обуви признаете исключительно берцы и армейские ботинки.

Продавцы ближайших оружейных магазинов вежливо здороваются, и скромно замолкают при вашем появлении, предпочитая вообще не говорить об оружии, дабы не приумножить число свидетелей собственного невежества.

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать.

Смертельные ранения в задний правый мизинец случаются и очень обидны.

У снайпера либо перекачана правая рука, либо он пахнет. Газом.

После смерти есть не только много жизней, но так же и вкусная еда и сон!

Возвращаясь с большой игры в город не сразу въезжаешь, куда попал, видя массу людей без камуфляжа.

Соседи начинают путать Вас с участковым, приглашая для решения мелких бытовых конфликтов.
Но Вы пока вежливо отказываетесь.

Думаешь на что оборачиваются люди, когда стоишь в очереди едя на мероприятие с рюкзачищем из которого торчит каска и свернута шинель..

Знакомые которые как ни странно не имеют отношения к милитари считают тебя немного придурковатым…с войной в голове.

Для тебя нормально одеться "цивильно" одев всего половину униформы

Кто это все время воняет оружейным маслом???!!

Приехав в командировку, обнаруживаешь в цинке вместо патронов несколько пакетов с 0,25 шарами…

Дочка постоянно подходит с вопросами "Папа, а можно я все-таки переложу твою винтовку со своей кровати в шкаф?"

По приезду из командировки тесть начинает жаловаться, что "вороны совсем распоясались".

Если ваша Жена знает что пакет фирменных шаров решит любой конфликт .

Ее маршруты по магазинам проходят за 5км от оружейных

Но если ты с ней все таки туда "на минуточку" заглянул - то для нее продавец вежливо ставит стульчик.

Рассматривая реальный огнестрельный прототип отмечаешь, что во-о-о-о-т эта вот деталь сделана как-то неправильно и неаутентично относительно эйрсофтовой реплики.

Перед входом в любое помещение возникает здравая мыль: "Туда бы гранату для начала...а лучше две"...

Лето - это когда сжиженный газ набирает силу.

входите в уборную тихо с пистолетом наготове, попутно вспоминая про гранату в ящике стола.

на второй день службы в армии вам присваивают сержанта

каждый день интересуетесь у прапорщика "А Маруйские АУГи когда завезут?"

в вашу команду входят участковый, местная дежурная часть и взвод омона

мужики из соседнего дома каждое утро вывешивают на свои балконы новые мишени

близжайшая военная часть занимает у вас оружие на время плановых учений

На пьянках обсуждаются не сорта пива и не девочки, а оружие, стратегия и тактика боевых действий.

Даже в шахматы вы играете принципиально за желтых.

Будучи приглашенным мирными друзьями в лес, испытываете недоумевающий ужас - в лесу! БЕЗ оружия? Что я здесь делаю?

Вас сильно расстраивает пейнтбол, нельзя же быть ТАКИМИ несознанщиками! Ну и что, что есть судьи!

На любых изображениях оружия вы автоматически присматриваетесь к низу магазина - не торчит ли колесико бункера? А стволик не выглядывает?

Периодически пытаетесь ответить на обычный телефонный звонок фразой "В канале!"

Утро вторника - хронически тяжелое время. Ведь в понедельник был Клуб...

Из страйкбола есть два выхода - смерть и банкротство


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Пятница, 29.05.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
...15 пунктов по которым страйкбольное оружие лучше мужчин(женщин, впрочем, тоже)
1. Сон с ним в обнимку - гарантия безопасности, а не наоборот
2. Оружие потребляет только смазку и боеприпасы. Причем, оставшись без них на какое-то время не загибается, оглашая пространство нечленораздельными воплями.
3. Длина и толщина стволика, дальность полета клюквы, скорость стрельбы - регулируемы.
4. Винтовка совершенно спокойно сосуществует с ПП, гранатометом, пулеметом, минометом, зенитной артиллерией... я могу перечислять дальше, но учтите - с возлюбленными аналог такой степени вооруженности - гарем то есть - прокатывает куда реже.
5. Оружие не требует внимания круглые сутки.
6. Оно красиво и сравнительно компактно. Необходимое жизненное пространство - один слот в оружейной стойке.
7. Длительный союз с ним не влечет за собой ухудшения физической формы и внешнего вида, интеллектуальной деградации и удвоения числа родственников.
8. Расставание с ним не несет взаимных обид и глубоких разочарований.
9. Если оружие вызывает зависть вашей подруги - вам скорее стоит зауважать ее, а не начать презирать/опасаться (я где-то читал, что у женщин это стандартная практика)
10. Забота об оружии - благодарное занятие, деятельная симпатия к нему никогда не бывает безответной.
11. Засмотревшегося(уюся) на чужую пушку никогда не назовут ни "шлюхой" ни "бабником".
12. При должном уходе оружие со временем не теряет ни элегантности ни боеспособности
13. При нем же - не подводит и не предает в самый ответственный момент.
14. С ним никогда не скучно
15. Если тебя зовут Стас, его - Спас и вы лежали вместе в кустах много раз... это ни с чем вас обоих не рифмует и не говорит о тебе ничего кроме того, что ты предпочитаешь дробовики другим видам вооружения.

А также....

...10 пунктов по которым страйкбол лучше секса
1. Однополый страйкбол не считается извращением.
2. Страйкбол в количестве много более двух человек - это не оргия, а тренировка или игра.
3. Длина ствола не решает. Решает тактическое мастерство.
4. Страйкбол без защиты не ведет к перенаселению планеты.
5. Даже если ты, страйкер, страшен как смертный грех и без гроша за душой, с тобой все равно не откажутся пострелять.
6. На будущем/бывшем оппоненте не нужно жениться, не нужно знакомиться с его мамой, цветы и конфеты также необязательны
7. Оппонент всегда за. Если оппонент против - смотри другого оппонента.
8. Камуфляж теплее нижнего белья.
9. Если ты лежишь как бревно - ты не неполноценен. Ты в засаде.
10. Страйкбол с лицами младше 18-ти не карается законом.
Один на всех и всех до одного!

10 признаков того, что ваш ребенок увлекается страйкболом:
- потеря интереса к прежним хобби, частые просьбы дать денег
- нездоровый блеск в глазах при слове "оружие"
- начинает разговаривать непонятными для окружающих буквенно-циферными аббревиатурами
- звереет, если что-то стоит перед ним и Открытием
- пропускает воскресные проповеди, мотивируя это тем, что не может пропустить тренеровку
- постоянная апатия, прерываемая только утром воскресенья и вечером понедельника
- оживляется при виде людей в камуфляже
- дома повсюду рассыпаны маленькие белые пластиковые шарики
- вечером в субботу у него в комнате постоянно пищит какой-то аппарат, к которому подключен мощный акумулятор
- пишет стихи о войне, и рисует картины, на которых изображены искаженные яростью лица морпехов


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Пятница, 29.05.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Этапы формирования страйкболиста

1) Аффигенно! Вот это тема! Почему я не знал об этом раньше?! Как Counter-Strike, но токо в реале. Теперь я буду крут, куплю себе СТВОЛ, и наделаю фрагофф... Только вот "Старики" ленивые какие-то, нехотят прямо щас поехать колбасится и понять как я на самом деле крут! Ну ничего, в эти выходные поедем. Яж из пневмы в хабарик попадал, а тут в человека - говновопрос Только вот придумаю как ее в 6мм переделать...

2)С пневмой не пустили, но зато дали спринговый пистолет кит[c]айский. по игре - и вправду круто. Только вот убили меня неправильно. но я одного вроде вынес. а тот из кустов не вышел, гадюка-сцукко/маклауд-несознанщик!!! Я в него просто не мог не попасть... аж три раза в него выстрелил, а там всего метров 20 было!...
И в правду надо пистолет нормальный, чтобы мощный и чтоб стрелял далеко, можно глушитель и в него ствол (я слышал так делали)
Но по-хорошему надо привод покупать... Вон китай подешевел (а говорят внутри - тот же маруй) яж не безрукий - сделаю тюненгЪ.

3) ну вот что-то как я не появлюсь, все меня эти гады валят. и больно еще, мать их так... А кетаецЪ мой что-то клинить часто стал, да и приходиться подползать слишком близко к тому же. Вообще стрелять надо издали. Чтоб тебя не видели враги. - А это мысель! А вот стану снайпером - хана маклаудам. Только надо винтофку снайперскую и Гили из тряпочек накромсать. На конфе кто-то продавал м700. почти недорого.
Вот своего продам, соберу денег и возьму.

4)Снайперка - вещь. Поиграл с ней вчера приятно. Двоих красиво снял, пока не поняли откуда я стреляю. Засыпали меня толпой, сволачи. Хоть и издалека и навесом, но всеже в меня прилетело несколько шаров. но я честный, я ушел. Тут такое дело, они же количеством берут, да и тюнинг далеко бьет, почти как снайперка. Пусть и не так точно, зато очередью. Надо привод брать и тюнить до 150. И далеко, и плотность огня высокая - это я сам до этого дошел, вот так!

5)Привод рулит. Что ни говори - а очередью не промахнешься. И целюсь по струе, оптика в страйке нахрен не нужна. Щас вот детальки придут, поставлю все и снова воевать. А то каждый раз у друзей автомат брать надоело. Они как братья мне. Раньше удивлялся - теперь понял, когда в обороне спина к спине постоишь - поймешь что по-чем. Вот и щас, Ну треснул у меня гербокс - а мне Вовка свой привод дает, когда сам не едет. Да если честно, я и сам ездить стал реже. Только на большие игры, с ночевкой. Просто так колбаситься, стенка на стенку - не прет, как по-началу.

6)Что-то много стало покемонов. Ни тебе цельности в форме, ни тактики грамотной. Мясо короче. Такого кильнуть не в радость. Вот идет кроссавчег: штаны - американцкие, куртка - австрийская, на ногах кроссовки динамо, автомат - спринг китайский. Короче, тема покемонаф расткрыта. Другое дело с реконструкторскими командами воевать. Такой тебя подстрелит - и то приятно. На войне как на войне, а фигле.

7)вот не понимаю я этого. Приехали отдыхать вроде. Нет мля, им охота копать, валить лес, шляться толпой по окресным дорогам. Оно ж ежу понятно, что засядь у дороги пара тройка грамотных перцев - покосят всех нах, так что пискнуть не успеют. Пожалуй в следующий раз с как только приедем, сразу в дозор и аккуратно, без суеты будем маршруты пасти. Всяко толку больше.

8) Радостью делюсь. Нарыл по мега-блату Правильный разгруз. Ботинки у меня уже есть. Сейчас каска должна прийти - и я в образе. С шарами правда, проблемы. Но если их и не появится - на закрытие всеравно поеду. не поиграю - так себя покажу и с народом пообщаюсь. надо пиффа закупить будет.


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Пятница, 29.05.2009, 16:43 | Сообщение # 5
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Давным-давно, кажется в прошлую пятницу, Винни-Пуха, которого для краткости радиопереговоров звали Пух, а по китайски - Хоп-Ап, посетила мысль. Точнее - она посетила его ночью.
Сон долго не приходил, и Пух стал считать Слонопотамов - иногда это очень неплохой способ заснуть. Однако после того, как 129-й Слонопотам в зелёной фуражке прыгнул к коробке с приводом и раскрыв её, довольно проурчал: "Очень даже конструктивно сходное с оружием изделие, пожалуй - ничего более конструктивно сходного я и не встречал" Пух не выдержал. Он скатился с кровати, и ударившись головой (а в ней, напомним, кроме опилок, содержалось несколько десятков пластиковых шариков, которые вполне сносно "варили") об пол, тут же сочинил песенку-ворчалку:

Если бы "Мишки" не ставили тюнинги,
Если б гранаты не делали "Мишки",
То не пришлось бы чесать Винни-Пуху
На макушке огромные шишки.

Повторив ворчалку для верности ещё пару раз, Пух принял важное решение. Помнится, однажды он помог Кристоферу Робину найти Ось, которой тот пробил затор в тонком стволике своей болтовки. В благодарность за это Кристофер пообещал, что по первой просьбе поможет ему установить тюнинг.
Не откладывая дело в долгий ящик, пух схватил рацию и прокричал: "Пух вызывает Кролика, приём". Причём же тут Кролик, спросите вы? А при том, что кролик был очень воспитанный и запасливый. Это делало его незаменимым источником запасных частей. Вдобавок - пора было подкрепиться.
- Пух вызывает Кролика! Кролик, ты в канале? - проорал он в рацию, которую упрямо называл "сотовой".
- Нет! - ответил чей-то голос. - И незачем так орать - добавил он, - я и в первый прекрасно тебя услышал.
- Простите! - сказал Пух. - А что, совсем-совсем никого нет в канале?
- Совсем-совсем никого! - ответил голос.
Пух отложил рацию в строну и задумался. Он подумал так: "Не может быть, чтобы там совсем-совсем никого не было! Кто-то там все-таки есть - ведь кто-нибудь должен же был ответить: "Совсем-совсем никого!"
- Слушай, Кролик, а это не ты?
- Нет, не я! - сказал Кролик совершенно не своим голосом.
- А разве это не твой DCS/CTCSS код?
- По-моему, нет, - сказал Кролик. - По-моему, он совсем, ну ни капельки не мой! И не должен быть моим!
- А если в глаз! - дружески предложил Пух.
- А, это и правда ты. Чего же ты хочешь, мишка Пух? Запчасти для привода или ИРП?
- И того и другого, - выпалил Пух, но спохватившись, чтобы не показаться очень жадным, добавил - И можно без галет.
К полудню Пух уже стоял у домика Кристофера Робина, прижимая лапами к бокам коробку с запчастями, заботливо сложенными Кроликом в коробку из под слопанного в один присест Пухом ИРП и чехол, давным-давно позаимствованный у Пятачка. С криком "Открывай, медведь пришёл" Пух изо всех медвежьих сил пнул дверь. Та распахнулась, и пух увидел Кристофера Робина, лицо которого светилось как начищенная пряжка на ремне Кенги.
- Как я счастлив, что ты первым увидишь эту новинку! - воскликнул мальчик.
- А что это? - поинтересовался Пух.
- БПЛА!
- Что-что? - переспросил Пух - Извини, у меня чистопонимание хромает. Оно хорошее, но хромает.
- Беспилотный летательный аппарат!
- Это как у грузин? - осведомился Пух.
- Это как у американцев, - огрызнулся Кристофер Робин. - Посмотри - я никак не могу решить, в какой цвет его покрасить - в синий или зелёный.
- Если ты покрасишь его в зеленый, они могут подумать, что это листик, и не заметят, а если будет синий, они могут подумать, что это просто кусочек неба, и тоже тебя не заметят, е если покрасить его в красный горох, то все решат, что Тигра объелся биоразлагемых шаров и тоже ничего не заподозрят.
- Ты определённо прав, мишка Пух. Но..., - тут Кристофера Робина посетила гениальная мысль. - А что если кроме БПЛА они не заметят под ним ещё и тебя?
Пух призадумался. Он много слышал от Кристофера Робина про 101-ю воздушно-десантную, и даже помнил, что с ними что-то случилось, но что - это было слишком длинно для его опилочных мозгов.
Приняв молчание медведя за согласие, Кристофер Робин взял кусок бечёвки, и резво привязал его в шасси аппарата узлом, который так живописал russel.
- Готово. Только не забудь побежать, когда я крикну "старт", а то тебя разорвёт на "Винни" и "Пуха".
Не успел Пух опомниться, как услышал "Старт!" и резко взмыл в небо. Ветер свистел в его ушах и насвистел отличную вопилку:

В небесах под облаками
Гул моторчиков заглох
Посмотрите, посмотрите
Это славный мишка Пох..

И тут что-то подсказало Пуху что что-то и правда идёт не так. То ли затихшие моторчики, что ли заметная даже сверху искажённая гримаса Кристофера Робина. Пух на полной скорости нёсся к пчелиному дереву, направляемый совершенно бесконтрольным БПЛА.
- Кристофер Роби-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-н! - кричал пух.
И тут раздался большой БУМ. Большой настолько, что у меня не нашлось таких больших, чтобы его описать. Но чтобы вы могли себе это представить попробую воспользоваться теми, что есть. Вот примерно так...
БУМ!
И вот пока задняя часть пуха торчала из ствола дерева. передняя, пробив головой (преизрядной головой, заметим) оказалась прямо в пчелином дупле. Причём ни где-то, а в самом дворце пчелиной матки, да ещё и перед самым её носом.
- Привет!, - смущённо заметил Пух.
- Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж-Ж-ж?!?!? - Как то не очень приветливо ответили пчёлы.
По счастью, спустя мгновение, Пух был выдернут из дупла подоспевшими Совой, Кроликом и Кристофером Робином. В результате он отделался всего-то десятком пчелиных жал в языке, да парой уколов, любезно сделанных Кенгой. Правда - язык всё равно здорово распух, и пару недель Пух не всегда чётко выговаривал некоторые буквы и цифры. И, может быть - хотя я в этом не уверен,- может быть, именно тогда-то его и назвали "Преведом".


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Пятница, 29.05.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Российские страйкболисты настолько суровы что
Российские страйкболисты настолько суровы что.....
...без страха лезут с бюджетным китаем на 150-й пулемёт
...взрывают гранаты в руке, чтобы доказать что она безопасна для окружающих.
...перетачивают табельный макаров под 6мм, а китайский спринг под огнестрел.
...из двух рук сложенных трубой и 10-корсара делают гвардейский миномет.
...едят лапшу доширак с бобами, йогуртом и тушенкой смешав все сразу, что не тратить драгоценное время выезда.
...затем втроем минирут пометом периметр в 3 км. ... за полчаса.
...из американской каски времен вьетнама делают искуственный спутник, а немецкой каской времен вов сбивают его.
...делают бигфордов шнур из медной проволки.
...способны поймать шарик рукой, отбить ногой, поймать зубами, остановить глазом и даже убежать от него, но не делают этого потому что не хотят обвинений в несознанке.
... уходят в мертвяк только после контрольной очереди в голову.
... когда ломается привод и кончается газ в пистолете идут в атаку с джедайским мечом.
...стреляют из 2 пулеметов по-македонски
...совершают маршбросок в 10 км для того, что бы скрытно подойти и атаковать высоту, находящуюся в 300 м от точки старта.
...вторичным оружием для игры в зданиях к M249 MK2 берут M249 PARA со 120-й пружиной.
...не ходят к стоматологу, а идут на пулеметы крича "ура" широко раскрыв рот.
...ходят с приводами в полтора раза тяжелее боевого прототипа
...на 6ти часовую игру носят с собой во фляжках недельный запас воды
...едят консервы производства своего реконструируваемого временного периуда
... от скуки на позиции стреляют из базы в берец, чтобы проверить, а вдруг больно будет?
...берут с собой подруг и жен одновременно
...Русские страйкболисты настолько суровы
...что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений.
...что в обороне запитывают свои привода от ЛЭП. Блоубэки - от транснациональных газопроводов.
...что своими радиопереговорами забивают связь с МКС.
...что к 3-ему году активных игр в России шкура матерого страйкболиста приобретает 2-й класс защиты. Матерого несознанщика - 6-го, но живет он все равно недолго.
...что команды сапёров отказываются проводить тестирование русских страйкбольных гранат на тротиловый эквивалент.
...что русские фильмы снимают только с использованием страйкбольного оружия в русском тюнинге. Выходит мощней и дешевле.
...что к 2007-му году стали вторым по значимости фактором политики сдерживания, после ядерного оружия.
...что это единственный род вооруженных сил, которых боятся реконструировать во всем остально мире. Из боязни мести.
...что узнают друг друга в метро по характерному прищуру глаз, но никогда не здороваются. Ибо влом.
...что при проведении учений ГенШтаб ВС РФ должен согласовывать с ними права на полигоны...
...начинают диверсионные действия в тылу противника за неделю до начала игры.
... по свисту шарика определяют его массу, привод, из которого он был выпущен и что кушал владелец привода на завтрак.
... замусорили околоземное пространство так, что это уже мешает взлётам ракет.
... могут разогнать шарик 0.2 грамма до скорости выше скорости света, но не делают этого, т.к. запрещено правилами.
... могут силуминовым приводом случайно снести кирпичную стенку, и погнуть его, случайно задев им голову соседа.
...настолько суровы, что даже если сломался привод - продолжают стрелять, вводя противника в заблуждение!
...пьют крепкие напитки только из стальных касок и в состоянии "смешать, но не взбалтывать"!
...вскрывают консервные банки при помощи 2 деревянных палочек или одного кирпича посредством перетирания, при этом имея 2-3 ножа под рукой!
...разрабатывают новую тактику боевых действий, которой потом пользуются во всём мире!
...научили мир играть в пауэрканистру!
...используют на играх танки, которые заряжают шарами для боулинга (можно не сознаваться)
...что способны сделать из любого привода Kalashnikov, из любого автомобиля Т70, а из любой петарды СС20
( экспортный вариант)
...берут с собой на игру в лес надувную лодку.
...что их шары светятся без трассера... что раздумывают, не тратясь на имитацию заражения, провести игру в Припяти.
...что если в любимом пулемёте сядет акум, они берут его из своего авто, кладут в рюкзак и в бой
...что заворачиваются в фольгу, чтоб на тепловизоре не спалиться
...перебирают в лесу привода, а потом всей командой возвращаются чтобы найти винтик или собачку. И пересеивают через сетчатый шарфик полкуба земли и мха...
...Что для маскировки могут закопаться в песок или залезть под мох, что было потом использовано во многих американских боевиках.
....Что не повесили летающее бревно возле базы только потому что не нашли достаточное количество колдстиловских ножей на него.
....Что по приезду на тренировку убивают аккум еще на этапе пристрелки(спорим, я снесу тут сосну очередью)
...Что могут расстрелять банку тушенки из пулемета насквозь, а потом сожрать ее, так как банка оказалась последней.
...Что ходят в лес по большой нужде исключительно с короткостволами( а вдруг враги?)!
...Что могут отстрелять более 700 выстрелов на 140 тюне с аккумом из 6 батарей АА 2700мах и не посадить его)))
... что могут автомобиль с разряженым аккумом завести от аккума привода, а спустившее колесо накачать спрингом ...

Первоисточник


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
CathryneДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Боец разведки
Группа: Экспедиционный корпус
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хроники диверсионного отряда, часть 2.


Сообщение отредактировал Cathryne - Понедельник, 01.06.2009, 12:15
 
YogurtДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:30 | Сообщение # 8
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Настоящий страйкбольный диверсант.

Выстрел из темноты и крик на пределе связок «А ну с…й в мертвяк!»…
Да, уважаемые читатели, наш сегодняшний очерк посвящен настоящим страйкбольным диверсантам.

… кто там?
- Свои.
А в ответ только очередь взахлеб.

Путаница на позициях, сплошной Френли файр.

Полный шаров котелок с едой…

- Это лишь немногое, в чем виноваты эти доблестные рыцари плаща и кинжала. Порой они просто становятся козлами отпущения, и на них валят все, от поглешности пулеметчика, до кривизны снайпера и некомпетентности командира: «А че вы на меня смотрите, сами в тыл диверсантов пропустили!» (Разбавить эпитетами по вкусу)

Основные задачи, которые ставят перед настоящими диверсантами командиры:
А) Явиться в точку Х
Б) Там, выпрыгнуть как х.. из табакерки.
В) Если получится – вручить каждому по русскому фрукту, обозначающему жаргонное произношение одного из женских органов и не соответствующего оригинальному медицинскому названию сего органа. Если не получится – умереть с честью, или лишившись оной. Родина вас не забудет, но и не вспомнит!
Г) Быстро сь..ся, и если вы не знаете в какой стороне лагерь – то постарайтесь увести с собой, как можно больше противника.

Диверсанты готовятся к рейду как можно тщательнее. Помимо гранат и шаров, они берут с собой:
1) Еду, что бы было чем подкрепиться. Ни один уважающий себя диверсант не выйдет из лагеря без икры, бутылки «Божоле 88года», кальмаров и ананасов в шампанском. Разумеется, рацион диверсанта включает в себя и более плебейские блюда, как то: отбивные, бутерброды с колбасой и сыром, с конспиративным названием «Гамбургер», шашлыка, и, разумеется, пиццы.

2) Так, же, любой диверсант, будучи уверен, что бой может продлиться долго, берет с собой дополнительные аксессуары к своему оружию (например акомуляторы) и запасное оружие, на случай, если основное откажет.

3) На случай наступления всемирного обледенения, похолодания или потепления – экипировка диверсанта включает в себя несколько разных комплектов формы, от тропического, до арктического.
4) Так, же, если придется остановиться на ночлег – у диверсанта всегда найдется коврик и спальник.

5) Что бы банка с лососем не стукалась громко об банку маринованных перчиков, каждую следует завернуть в несколько слоев полиэтиленовых пакетов.

Для комфортного и незаметного перемещения по территории противника, в основном пристраиваются к группе чужих войск. Для введения этих отрядов в небоеспособное состояние, диверсанты всю дорогу травят анекдоты, просят понести за них рюкзак, курят, разговаривают и стреляют шары россыпью.

Что бы незаметно проникнуть на территорию базы противника, диверсанты старательно заучивают правильное произношение паролей. «Не стреляй, Б..Я!», «Да я поср..ть ходил!» и пр.

Диверсанты вообще стараются обойтись без лишнего шума, и даже без стрельбы. Коронная фраза диверсанта: «Вы все убиты – отправляйтесь в мертвяк», подтвержденная постепенным тыканьем в каждую жертву стволом. Самое популярное обьяснение подобных массовых смертей, звучит, из уст диверсанта достаточно банально: «Ну я же не буду из тажелого тюнинга в упор стрелять…»

Что бы плен (если он все таки случится) прошел без дополнительных хирургических последствий – оружие настоящего диверсанта оснащено глушителем, соответствующим анатомическим параметрам. Но диверсанты, любыми правдами и неправдами стараются избежать плена.

Наиболее распространенный предмет разговоров диверсантов, по пути в мертвяк это: «Если бы …(нас было больше, трава зеленее, кусты выше, шаров/гранат больше, и вообще, если бы меня не заметили…А вот если бы мы играли в страйкбол, а вы просто на пикник приехали, и стволы с собой не взяли, мы бы вас всех точно убили!»

Радиоперехват:
00 30 «База, это Рейдер Чарли, вижу базу противника, начинаю обход…»
00 39 «База, получил подкрепление, начинаю атаку…»
00 45 «…эй. Б..я. Что за…»
00 51 «База, это была стоянка туристов, отхожу, имею потери…»


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:31 | Сообщение # 9
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Страйкбольный снайпер, что это…

(Тех 2%, которые не соответствуют низлежащему тексту – прошу не обижаться)

Тихо, с ревом проносящегося локомотива мимо пролетает шар…
Где-то вдали перемещается «кусочек леса», а с криком «АЙ» один за другим уходят твои товарищи…
Да, все это работа страйкбольного снайпера!
А кто же он – человек с 900 долларовой винтовкой?

Болт это, или полуавтомат… «Тюнинга много не бывает!» - считают многие снайпера, и «разгоняя» свои несчастные M4SV & SR 25 до скоростей неприемлемых, без летальных исходов. 25 шар, как рекордсмен по дальности - один из лучших боеприпасов для снайпинга, лишь немногие «опускаются» до 33 и 43. Правда последнее время набирает мода по использованию 88 шаров на предельных тюнингах. Эффекта по дальности никакого, зато какой смачный звук от попадания!

Оптический прицел – атрибут настоящего снайпера. Это в некотором роде фетиш – чем он больше – тем он лучше! Пытаясь раздвинуть свои предельные 150 метров, многие снайпера ставят широкоокулярные, минимум 6 кратные прицелы. Последним писком считается применение прицелов с подсветкой сетки, не говоря про ночные прицелы с ИК подсветкой.

Настоящего снайпера выделяет не только его прицел, но и его ствол. Здесь, не по фрейдовски отображена борьба мужчин за преобладание первенством по размеру достоинства, и зависть женщин, в этой борьбе не учавствующих.

Примочки – то главное, что может себе позволить настоящий снайпер, что бы хоть немного скрасить свой быт. Начнем с простых сошек, кои, временами, тяжелее самого ствола. Так же имеет смысл лазерный прицел, штурмовой фонарь и прочие примочки для снижения «веса оружия».

Он прирожденный убийца и карающий меч правосудия в одном флаконе. В силу приобретенной , в основном за игрой в CS, слабости зрения, он боится убить кого-нибудь не того, по этому убивает всех подряд, в том числе и зазевавшихся членов собственной команды. Для удобства охоты за людьми многие снайпер, как можно тщательнее обустраивают собственную позицию. В наши дни, будни настоящего снайпера немыслимы без флакона, коврика, табуретки и любимого КПК (заменяющего телевизор, радио и видео). И вот он, груженый своей тяжкой судьбою, и многокилограмовым рюкзаком, крадется, сшибая деревья к своей позиции…

Два встретившихся в прицеле снайпера начинают устраивать нечто такое, что сопоставимо с брачными играми молодых самцов обрамгутанов. Внимательно всматриваясь друг в друга в прицелы, они начинают врост, неспешно переставляя ноги, описывать друг вокруг друга концентрические окружности или сходящиеся спирали, производя предварительную пристрелку, для определения максимальной дистанции поражения. Оба снайпера зачастую настолько сосредоточены на своей игре, что нередко не замечают ничего вокруг себя, зачастую такие особи становятся легкой добычей других, более внимательных игроков. Известны случаи падения таких, увлекшихся снайперов в водоемы и окопы противника.

Тяжела судьба снайпера. Каждый кто становится страйкбольным снайпером, морально готовится к тому, что он будет попадать, а противник – не уходить. Противник может, даже изподтишка напасть на снайпера, и , силой, заманить его в плен. Попавшего снайпера могут начать бить ногами и кричать «А у меня шары в ботинке! ХИТ! ХИТ! ХИТ!» Так же многие занимаются йогой и дыхательной гимнастикой, на случай внезапного, самопроизвольного ректального единения с собственной винтовкой.


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:32 | Сообщение # 10
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Настоящий страйкбольный штурмовик.

Осторожно! Применять по назначению, после прочтения сьесть!

Когда ты, всеми фибрами своей души ощущаешь «Унц!»… … «Унц!»…
Когда небо становится белым, и шаров становится настолько много, что комары не рискуют подниматься из любимых болот, а цветы начинают пахнуть Грин газом.
Когда оптическая галлюцинация с шагающими деревьями превращается в ночной кошмар, в котором деревья решили тебе отомстить за прекрасный вчерашний костер с шашлыком, а посему, выдыхая запахом вчерашнего перегара и матюгаясь при падении, они пришли творить свой правый суд.

Вечный антипод обороняющегося. Головная боль лесников, выгрызающая посевы, круглые дырочки в листьях и коре деревьев, сеятели белой клюквы, наши новые Мичурины, способные скрестить клюкву с чем угодно. Именно по этому, этот редкий вид ягод способен расти не только на деревьях и в их коре, но так же, на воде, под водой, а редкие экземпляры живут исключительно в стратосфере, и падают оттуда только в редких случаях, а из почему то называют Град.

Штурмовики - зверюшки исключительно стайные, и крайне агрессивные, для защиты от природы и окружающей действительности, родная армия снабдила каждого штурмовика каской и бронежилетом. Если же это все таки не поможет – у Штурмовика есть жетон. Помимо этого, у штурмовика есть водосодержащий напиток, с % соотношением воды не менее 15, и еда, состоящая из максимума калорий. Иногда еда и напиток совмещены в универсальную тару для пайка.
Остальное – это оружие, гранаты и шары. Количество, всего, что может унести на себе штурмовик, ограничено только прочностью поверхности, хотя истории известны случаи, когда асфальтовое покрытие все же трескалось под штурмовиками. Одной только пиротехники хватит, что бы запустить на низкую околоземную орбиту не только самого штурмовика, но и большую часть штурмуемого ими бункера (Дома, помещения). При этом наблюдается еще более редкое атмосферное явление, чем снег в сахаре и рыбный дождь: Вместо снега выпадает: вначале крупные предметы, типа магазинов, и возвращающихся на землю штурмовиков, а затем осадки из шаров. Особенно такому дождю радуются на Востоке: Значит, в России все еще играют, значит, скоро будут еще заказы. Но по сути своей – штурмовики, зверюшки не летающие, максимальная дистанция, которую способен преодолеть в полете штурмовик – 10.5 метров, что равно высоте 4-го этажа. В основном штурмовики перемещаются на своих двоих, иногда (не без этого) – на чужих четверых, а еще реже – на колесах. Перемещаются штурмовики, во всех измерениях, в том числе и во времени, опережая летящие в них шары, не хуже агентов матрицы, и, иногда телепортируясь на незначительные дистанции (как ни странно, без помощи пиротехники).
Если штурмовиков не получается перестрелять, то прятаться от них бесполезно – количество шаров в окопе/бункере, все равно продолжает пребывать, и очень скоро их уровень может превысить уровень нахождения дыхательных путей.
Штурмовики сильно устают, а когда это случается – у них нарушается координация движений, что, впрочем, очень слабо сказывается на самих штурмовиках, в силу их плотной упаковки, но пагубным образом сказывается на деревьях. Группа таких штурмовиков может стать неприятным сюрпризом для гарнизона своей же базы.
У штурмовиков есть две заветные мечты:
1- Это наконец то истратить весь боекомплект.
2- Наконец то скинуться на бронетранспортер.
Обычно штурмовики не имеют собственной базы и блуждают по лесу группами, с целью кого-либо поштурмовать. Когда штурмовики устают захватывать базы противника – они садятся на одной из них, и устраивают обед. В течении всего обеденного перерыва штурмовиков лучше не беспокоить, так как в случае тревоги, штурмовик, в лучшем варианте развития событий - может просто перепутать консервы с гранатами…

Штурмовики делятся на несколько подвидов:
1) Штурмовик обыкновенный.
2) Штурмовик – снайпер. Его среди других выделяет , в основном то, что он несет на себе очень мало снаряжения (И то в основном каска, броня и рпс/разгруз). И то, что среди всех – у него самая длинная винтовка.
3) Штурмовик – гранатометчик. В комплекте с этим юнитом поставляется подпространственный карман с бесконечными гранатами. Иногда гранатометчики путают подпространственные карманы, и так же легко, как и гранаты, начинают извлекать выпивку или еду.
4) Штурмовик – гигант – личность незаурядных размеров, обычно их отправляют первыми, так как их большие, но уже мертвые тела можно использовать в качестве стационарных укреплений.
5) Червяк – специальный вид штурмовиков, которые (кстати потом утверждает, что споткнулся) с разбега проникают в бойницу для захвата внутренних помещений базы. В тех случаях когда у червяка не получается проникнуть в бойницу – ему на помошь приходят его товарищи, и, добротными ударами под зад обеспечивают ему лучшую проходимость.
6) Теннисист – редкое продолжение витка эволюции Штурмовик - футболист. Теперь, с появлением очередного запрета на пинание гранат ими стали играть в теннис, используя в качестве ракетки приклад собственного оружия.
…к сожалению, науке так ничего не известно о таких подвидах как Штурмовик – маньяк, штурмовик – летунг, штурмовик без патронов и др. всвязи с ограниченным жизнью временем наблюдения.

Народные приметы:

Если в лесу появился один штурмовик – значит скоро в лесу будет замечен, и, возможно убит, не один десяток штурмовиков, вне зависимости от их номинального количества.

Если штурмовиков два – значит пришел сезон, и штурмовики начали сбиваться в стайки.

Если штурмовиков больше трех – то тропу от базы, в сторону мертвятника больше искать не придется.

Если количество штурмовиков не поддается исчислению – значит в Мертвяке снова будет аншлаг.

P.S. Когда больше некого штурмовать, штурмовики делятся на две группы и начинают штурмовать сами себя.


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
TrollДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Боец разведки
Группа: Бойцы
Сообщений: 395
Статус: Offline
8)))
ШТУРМОВИКИ - РУЛЯТ!!!!

Добавлено (28.06.2009, 00:56)
---------------------------------------------
пошлый юмор!

страйкболист по пиани ошибся отверстием
на девушке.
первая мысль:
ХОРОШАЯ КОМПРЕССИЯ!


ПУЛЯ-МЁДчик - БОЛТА-КРУТчик....
 
YogurtДата: Пятница, 07.08.2009, 17:01 | Сообщение # 12
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
диалог на "желтой конфе":

-Интересно, а можно написать сценарий для страйкбольной игры по вселенной тетриса?

-Приезжай на Открытие за неделю: там к вечеру все в разных позах падают - только успевай складывать.


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Вторник, 11.08.2009, 17:47 | Сообщение # 13
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline

покемоны... wink


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Вторник, 18.08.2009, 13:38 | Сообщение # 14
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
- Давай, как нормальные девушки, поговорим о мужиках и шмотках.
- Ок. О страйкболе и камуфляже?..


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
YogurtДата: Пятница, 09.10.2009, 12:03 | Сообщение # 15
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Малыш (12:01:23 9/10/2009)
страйковая страшилка - вот придет толпа сюрпата...


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
Форум » Расположение » Казарма » Страйк-юмор (+бояны. куда ж без них...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz