Вольный Отряд "Черная Гвардия"
московская страйкбольная команда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КПП » Здравствуй, гость. » Ищу контакта
Ищу контакта
VintorezДата: Четверг, 15.04.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всех приветствую!

Уважаемые бойцы, как бы мне с кем-нибудь связаться? Вчера по аське отписывал ambal'у и Рестлину, с электростальского Сталкера, но никаких ответов не поступило =\ Содержание письма таково:

"Я сейчас весь в поисках команды, думаю к кому бы и как примкнуть... Привод хочется купить до ужаса, весь горю уже, а не могу, т.к. ещё не знаю кого буду имитировать. Разговаривал тут с одной командой из Железки(я работаю в Железке), но они там африканцев имитируют )) АК47, первые Мки... мне не подходит =\ В понедельник ещё с одной командой поговорю, но тоже может не подойти.

Посетил(по инету) электростальский "Сталкер" и "Черную Гвардию", смотрю у вас по оружию ограничений нет. Понял что народ по выходным собирается/тренируется. Как бы мне с кем-нибудь связаться? Ну, узнать что требуется от новенького, какие требования к униформе и пр...
Живу в Электростали, зовут Саня."

Вот собственно... с кем бы можно было пообщаться? Желательно в Стали.


Служу Российской Федерации
 
mrSHADOWДата: Четверг, 15.04.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Командир PMC Shadowrun
Группа: Организаторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Если я ничего не путаю, вот тема:
http://bcmsk.clan.su/forum/38-118-1


Ангел 90%.
 
VintorezДата: Четверг, 15.04.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну, о том, что набор не идет?
Я как бы не напрашиваюсь в команду. Хочется просто узнать как-что-чего. Пообщаться со знающими людьми.


Служу Российской Федерации
 
mrSHADOWДата: Четверг, 15.04.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Командир PMC Shadowrun
Группа: Организаторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Тогда жди ответа.

Ангел 90%.
 
ФинДата: Пятница, 16.04.2010, 08:24 | Сообщение # 5
командир 1 отделения 2 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Уважаемый Саня, мой телефон в разделе личного состава, как собственно и всего 2го взвода сталкер. Звони, встретимся, побеседуем.

Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
РонинДата: Пятница, 16.04.2010, 09:31 | Сообщение # 6
Зам. ком. 2 взвода - С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Группа: Экспедиционный корпус
Сообщений: 487
Статус: Offline
Quote (Фин)
Уважаемый Саня, мой телефон в разделе личного состава, как собственно и всего 2го взвода сталкер. Звони, встретимся, побеседуем.

Полностью согласен с Фином, звоните, пишите, а то что Вам не ответили по ICQ, говорит только о том, что там ни кого не было))))))))


Я лечу пятку, а она меня (с)
 
YogurtДата: Пятница, 16.04.2010, 10:18 | Сообщение # 7
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Quote (Фин)
мой телефон в разделе личного состава, как собственно и всего 2го взвода сталкер. Звони, встретимся, побеседуем.

инфа по ЛС - только для бойцов и новобранцев. не все согласны с выкладыванием данных в открытый доступ.

Vintorez,
2 основных ресурса московского страйка - airsoftclub.ru и airsoftgun.ru
для начала курить темы FAQ и Новичкам. Отпадает 99% вопросов.

ЗЫ

Quote (Vintorez)
но они там африканцев имитируют )) АК47, первые Мки...

Тафари что-ли? В "тигре"? Прикольные ребята)))


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
AmbalДата: Пятница, 16.04.2010, 10:52 | Сообщение # 8
Командир 2 взвода - С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Группа: Экспедиционный корпус
Сообщений: 286
Статус: Offline
Ну и я так сказать добавлю...

Как оказалось некоторые члены нашего отряда заочно знакомы с тов.Vintorez по общению на форуме Элсайта. Я лично неготов озвучить свое мнение, но с их слов данный гражданин мягко говоря неподходит под требования кандидатам в нашу команду.

Quote (Vintorez)
Я как бы не напрашиваюсь в команду. Хочется просто узнать как-что-чего. Пообщаться со знающими людьми.

Vintorez, если по поводу общения то все написали уже:

Quote (Yogurt)
2 основных ресурса московского страйка - airsoftclub.ru и airsoftgun.ru
для начала курить темы FAQ и Новичкам. Отпадает 99% вопросов.

Если кто-то из моего взвода на столько любопытен и располагает свободным временем, что все же захочет пообщаться вживую - я не против, но только на "гражданке". smile

Как то так... Не стремясь никого обидеть...


...я же боевой капуцин! Слишком крутой для боли и сильный как дебил!!!
 
YogurtДата: Пятница, 16.04.2010, 11:18 | Сообщение # 9
Боец запаса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Quote (Ambal)
некоторые члены нашего отряда заочно знакомы с тов.Vintorez по общению на форуме Элсайта. Я лично неготов озвучить свое мнение, но с их слов данный гражданин мягко говоря неподходит под требования кандидатам в нашу команду.

Подтверждаю. Наличие антирекомендаций = отказ в приглашении на трену.
Вопросы задавать можно здесь. Если у кого-то будет желание - ответят.
Но еще раз порекомендую почитать "желтую" и "зеленую" конфу. При желании там можно найти ответы на любой вопрос, касающийся страйка.


"война - прекрасная штука, когда с нее вернешься"

 
VintorezДата: Пятница, 16.04.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Фин,
Quote (mrSHADOW)
Уважаемый Саня, мой телефон в разделе личного состава, как собственно и всего 2го взвода сталкер. Звони, встретимся, побеседуем.

Контактов я не нашёл. "Контакты ЛС" с главной страницы для меня закрыты; при клике на ники, тоже ничего не выдаёт. Т.е. контактов я как бы не нашёл. Иначе бы уже связался с кем бы смог, и темы такой не заводил.

Quote (Фин)
Полностью согласен с Фином, звоните, пишите, а то что Вам не ответили по ICQ, говорит только о том, что там ни кого не было))))))))

Так... Как написать личное сообщение только сейчас разобрался. Необычный движок у форума, я с таким не сталкивался.
Quote (Ронин)
2 основных ресурса московского страйка - airsoftclub.ru и airsoftgun.ru
для начала курить темы FAQ и Новичкам. Отпадает 99% вопросов.

Ну, как здравомыслящий человек, я, для начала, и поизучал инет. Хотя инфа довольно разрозненная. Теперь уже хочу пообщаться вживую.

Quote (k@shey)
Как оказалось некоторые члены нашего отряда заочно знакомы с тов.Vintorez по общению на форуме Элсайта. Я лично неготов озвучить свое мнение, но с их слов данный гражданин мягко говоря неподходит под требования кандидатам в нашу команду.

Может и знакомы, если свое мнение они строят лишь на основе каких-то субъективных умозаключений, полученых при перепалке в интернете. А увидиться в реале и ответить за свои слова я всегда готов, не от кого не прячусь. Почему предложение поступило вдруг только тут, для меня загадка. Но и постоять за себя готов, спасибо за предупреждение. Знать бы ещё мотивы... smile
PS кто лично со мной знаком, знают, что я совершенно адекватный, уравновешанный, воспитанный человек... Да что там, есть у меня и служебная характеристика на меня, за подписью генерал-майора, если вдруг кому-то надо smile (надеюсь же, что мнения тут составляют не на основе бумажек, да букавок =\ )

Quote (Ambal)
Подтверждаю. Наличие антирекомендаций = отказ в приглашении на трену.

Ни на трену, ни на команду я пока не претендую. Хотя бы по той причине, что я и о самих вас ничего не знаю. Инет-то я почитал, но хотелось бы пообщаться с кем-нибудь лино.

За ответы всем спасибо. В эти выходные раньше воскресенья не появлюсь =((

PPS Я прекрасно знаю, что есть тут, например, некий Шурик(root) с Элсайта, который как раз реагировал на меня как бы мягко сказать неадекватно; и мог зарегиться здесь и под другим ником, т.к. заранее знал, что такой, как он, точно начнет воду мутить. Но решил, что чем честнее и открытие, тем проще. В принципе я по-жизни поступаю напрямоту.


Служу Российской Федерации

Сообщение отредактировал Vintorez - Пятница, 16.04.2010, 20:09
 
РонинДата: Пятница, 16.04.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Зам. ком. 2 взвода - С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Группа: Экспедиционный корпус
Сообщений: 487
Статус: Offline
Quote (Vintorez)
Может и знакомы, если свое мнение они строят лишь на основе каких-то субъективных умозаключений, полученых при перепалке в интернете. А увидиться в реале и ответить за свои слова я всегда готов, не от кого не прячусь. Почему предложение поступило вдруг только тут, для меня загадка. Но и постоять за себя готов, спасибо за предупреждение. Знать бы ещё мотивы... smile
PS кто лично со мной знаком, знают, что я совершенно адекватный, уравновешанный, воспитанный человек... Да что там, есть у меня и служебная характеристика на меня, за подписью генерал-майора, если вдруг кому-то надо smile (надеюсь же, что мнения тут составляют не на основе бумажек, да букавок =\ )

Ну тогда, командир ведь не против, звони на телефона-ма 8-962-969-62-28, зовут меня Павел, о моей роли в команде знать не обязательно. Составлю о тебе своё субъективное мнение. Вот собственно и всё. Да, кстати, как ты успел заметить, позывной у меня Ронин. Давай, дерзай, на все вопросы твои отвечу cool
Да, вот ещё, а Вам не кажется, что Ваш логин слишком громок? Данный девайс - это гордость Российского Оружейного Дела и многим товарищам не особо нравится такое самомнение. А с другой стороны - пох, звони, пообщаемся.


Я лечу пятку, а она меня (с)

Сообщение отредактировал Ронин - Пятница, 16.04.2010, 23:01
 
VintorezДата: Суббота, 17.04.2010, 04:39 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Ронин)
Да, вот ещё, а Вам не кажется, что Ваш логин слишком громок?

Ээээ, никогда не задумывался. Т.е. может от того и дал такой логин, но это ж было году так в 2000 ещё. Тогда о ВСС'е и не знал, наверное, никто. В смысле, в открытой печати его ещё трудно было найти. Или может это только я тогда о нём узнал. В общем может Вы и правы, но это дело чуть ли не 10-летней давности. Просто решил не выдумывать ничего нового, вот и всё.

Quote (Ронин)
звони на телефона

Ок, спасибо, обязательно позвоню. Вероянее всего объявлюсь в воскресенье. До связи.


Служу Российской Федерации
 
k@sheyДата: Суббота, 17.04.2010, 10:18 | Сообщение # 13
Боец 1 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Vintorez)
Я прекрасно знаю, что есть тут, например, некий Шурик(root) с Элсайта, который как раз реагировал на меня как бы мягко сказать неадекватно; и мог зарегиться здесь и под другим ником, т.к. заранее знал, что такой, как он, точно начнет воду мутить. Но решил, что чем честнее и открытие, тем проще. В принципе я по-жизни поступаю напрямоту.

Помимо неадекватного шурика из илсайта тебя в команде не хотят видеть еще четверо.

 
VintorezДата: Суббота, 17.04.2010, 21:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (k@shey)
Помимо неадекватного шурика из илсайта тебя в команде не хотят видеть еще четверо.

Ну вот, хоть познакомимся наконец-то таки smile Во всём надо искать положительные моменты. Сравните свои виртуальные представления с реальными.


Служу Российской Федерации
 
k@sheyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:33 | Сообщение # 15
Боец 1 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 31
Статус: Offline
И чо толку?
Ладно, буду рупором...
В команде есть четверо человек, которым ты знаком по форуму илсайта. И если забить на неадекватного шурика, то все четверо дали тебе замечательную характеристику - дешовый понторез. И от этой характеристики тебе очень трудно будет избавиться.
И видеть тебя не хотят потому, что придёшь ты потом на зелёную конфу от команды BC, и напонторезишь там так, что... вобщем, команда канешна отмоется, тебя потом будут долго и торжественно гонять пинками по лесу, но геморрой этот никому не нужен.
Поэтому мой тебе совет - иди-ка ты лучше лесом. И лучше молча. Целее будешь.


Сообщение отредактировал k@shey - Воскресенье, 18.04.2010, 15:11
 
Форум » КПП » Здравствуй, гость. » Ищу контакта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz