Вольный Отряд "Черная Гвардия"
московская страйкбольная команда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Расположение » Курилка » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

 
ЖиводёрДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Новобранец Отряда
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
В детской спаленке - ни звука,
Только булькал кипяток...
Поливала бабка внука :
- Семь часов! Вставай, дружок!!!

На пожаре в американской школе:
- Бросай детей, я их ловить буду! - кричит один пожарный другому.
- Хорошо!
*через несколько минут*
- Эй, а ты негров не ловишь, что ли?
- Ах, щит... я думал ты горелых кидаешь!

Бабка на старости лет решила застрелиться. А где точно сердце находится - не знает. Приходит она к врачу, он ей и отвечает:"Сердце находится на 2 пальца ниже соска". Вернулась домой, взяла пистолет, выстрелила... Прибыла скорая. Кто-то из прохожих спрашивает:"Что случилось-то?" - "Да бабка себе колено прострелила!

Реклама по телевизору:
Сидит алкаш, бухает и говорит сам с собой:
- Как же достала эта дерьмовая жизнь! Одна мечта, поскорее бы сдохнуть!
Открывает газ в плите, не успевает зажечь и отрубается.
Голос за кадром:
- Газпром. Мечты сбываются.

Девушка в супермаркете пробивает на кассе:
- один пакет молока;
- один комплект одноразовой посуды;
- один тюбик зубной пасты;
- и одну зубную щетку;
Кассир, молодой парень, глядя на весь ее товар говорит:
-Ты наверное одна живешь?
Девушка кокетливо:
- А как ты догадался?
- Уж больно страшная...

Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

МОЁ ЛЮБИМОЕ!!!
Интересные данные про китай:
- Если в секунду убивать по одному китайцу, то надо стрелять без перерыва ровно 38 лет и при этом ни есть ни спать и даже не ходить в туалет
- Если всех китайцев положить на землю и по этой "дороге" пустить танк, то пока он доедет до конца ему потребуеться 5 капремонтов с полной заменой каждой детали
- Если всех китайцев связать в одну цепь, то ей можно будет 64 раза обернуть землю по экватору или же 3 раза дотянуть от луны и обратно
- Если все китайцы одновременно сходят по большёму в туалет, то вырастет гора весом в 450 000 тонн
- Если все китайцы одновременно прыгнут, то по атлантическому океану пройдёт волна цунами вышеной в 2 метра
- Но при этом если всех китайцев в мировом океане утопить, то уровень воды подыметься только на 3 миллиметра

Сын подходит к отцу:
- Папка, дай из пулемета пострелять!
- Постреляй, сыночек...
Очередь, в разные стороны летят пух и перья, ни одной курицы в живых не остается.
Отец спрашивает:
- А гранату хочешь кинуть, сыночек?
- Хочу, батя!
- Кидай воон туда, в сортир...
Страшный взрыв, в воздух летят обломки досок.
- Вот молодец, сынок! А то бы мамка нам дала за курей...

Летит десантный самолет, к десантникам выходит офицер и говорит:
"Парни мы летим в Афганистан", парни помрачнели, но офицер продолжает: "За голову каждого убитого душмана, мы выплатим премию в 1000$."
Самолет заходит на посадку, десантники в рассыпную, офицер в одиночестве не успевает раскрыть рот, через 30мин десантники возвращаются, таща за собой огромные связки голов. Офицер, чуть не падая в обморок, говорит:
"Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки"...

Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной. Ударилась второй раз и стала... месивом кровавым.
Раз на раз не приходится.

Водителю такси, нашедшему документы под грифом "Совершенно секретно" предлагается застрелиться самому

Парень из армии присылает домой гранату.
- Бабушка, если ты дёрнешь за это колечко, то я получу 3 дня отпуска...


всё, отвоевался
 
ШадДата: Среда, 03.03.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Командир 2 отделения 2 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 15
Статус: Offline
не анекдот,но забавно)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Шиши́га (также Ле́шенка) — маленькое горбатое существо женского рода в русском фольклоре, живёт в камышах, предпочитает мелкие речушки и водоёмы. Считалось, что она ходит голой со взъерошенными волосами, набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду, приносит беду пьяницам. Днём отсыпается, появляется только в сумерках. Можно предположить, что шишига состоит в родстве с шишом.

То же существо играет важную роль в мифологии коми. Живёт в реке Кама и иногда выходит на берег, чтобы расчесать длинные чёрные волосы. Все, кто её видел, вскоре утонут или умрут по другой причине. Ею пугали и пугают до сих пор детей, предостерегая от купания в омутах угрозой, что их утащит Шишига.


Бог помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют...
 
StalinДата: Пятница, 12.03.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Боец 2 взвода - С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тренируются десантники: Задумчивый, Заика и Торопыга. Летчик их проинструктировал, что, когда они прыгнут, надо сосчитать до трех и дернуть за кольцо. Задумчивый прыгнул и задумался, почему до трех, а не до десяти, - разбился. Заика прыгнул и начал считать: "Р-р-р..." - разбился. Торопыга прыгнул: "Раз, два, три... Черт, парашют забыл!".

Занятия по сборке и разборке оружия. Старшина:
- Вопросы есть?
- Есть, товарищ старшина! Почему винтовку можно собрать и разобрать, а человека нельзя?
- Вопрос понял, отвечаю. Вот представь себе, Пилипенко, что ты себя развинтил, спать лег, а тут боевая тревога. Ты второпях все свинтил, а на место головы приставил задницу. И что получается: пилотка не налазит, гимнастерка не застегивается, все кричат "ура", а ты?

Сын пишет письмо из армии: "Дорогие родители, я не могу написать, где я служу, но вчера я подстрелил белого медведя". Через месяц еще письмо: "Дорогие родители, я не могу написать, где служу, но вчера в клубе я танцевал с чукотской девушкой". Еще через месяц: "Дорогие родители. Вчера доктор сказал мне, что лучше бы я танцевал с белым медведем и подстрелил девушку".

 
RuSДата: Вторник, 18.01.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Боец 1 взвода
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
В. В. Путин вызвал однажды к себе ведущих медиумов страны и распорядился, чтобы те вызвали бы для него дух императора Петра I.
Медиумы тут же начали свою работу и уже через 5 минут дух Петра I предстал перед президентом.
- Зачем вызывал? - вопросил дух Петра
Путина.
- Видите ли -начал Путин - Несмотря на торжество демократических реформ и прививания русской действительности не только современного европейства, но и американизма, в государстве ой как неспокойно - терроризм, наркомания, преступность, напряженность на Кавказе: Вообщем хотел попросить вас, как правитель РФ правителя Российской Империи - помогите наладить порядок в стране, чтобы все были довольны и счастливы и чтобы в стране было спокойно.
- Ладно, понимаю, сделаю. Только кое- кого приглашу себе в помощники и кое-что переделать надо будет.
Через три дня принимай работу.
Прошло три дня. Утром Путин просыпается, а перед ним уже стоит дух Петра
Великого.
- Ну, принимай работу. Все сделал, о чем ты просил.
Путин включил телевизор, а там показывают, действительно то, о чем он просил - никакой безработицы, преступности, наркомании, терроризма.
Страна опять, как Российская Империя, большая, все довольны и счастливы.
- Как Вам это удалось? - спросил Путин
Петра.
- Да вот позвал на помощь Ивана Грозного и Сталина, вместе и наладили вам тут все.
- Спасибо. Пойду покажу своему правительству, как надо работать.
- Не ходи. Посмотри лучше в окно.
Путин смотрит в окно и видит висящих на фонарях всех своих министров, чиновников, губернаторов, олигархов. А один столб свободный.
- А почему все эти министры и олигархи повешены, а один фонарный столб свободный?
- А потому что все они и были основной причиной запустения и кризиса в государстве, потому и болтаются на фонарях. А последний столб фонарный свободен - для тебя, если опять в правительство надерешь таких же взяточников, казнокрадов, вредителей и паразитов, то тогда сам висеть на нем будешь.

- Скоро создатели Википедии соберут всю информацию о человечестве и улетят обратно...

 
TrollДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Боец разведки
Группа: Бойцы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Арбат....
Война панков и хиппарей...
с одной стороны арбата едет танк хипарей(весь в цветочках, пацификах и радугах)...
нестреляет(хиппи...)...
с другой стороны едет танк панков...
грязный, зап(б)лёваный и ВААЩЕ непонятно как двигающийся...
нестреляет(???)...
посреди арбата сталкиваются!...
но нестреляют...
хипи выскакивает из своего танка и переберается(БРЕЗГЛИВО) на танк панков...
открывает люк...
от туда дым коромыслом и смотрят 2 глаза...
хипи - ты чего нестрелял??? 0_0
панк - а я ствол заварил чоб кумар невыветривался...


ПУЛЯ-МЁДчик - БОЛТА-КРУТчик....
 
ХаттабДата: Четверг, 27.01.2011, 12:10 | Сообщение # 7
Боец 1 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 164
Статус: Offline
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.
В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?


He, who makes a beast of himself, gets rid of the pain of being a man.

Dr. Samuel Johnson.
 
RuSДата: Среда, 09.03.2011, 10:27 | Сообщение # 8
Боец 1 взвода
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Из новостей: "По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания"
А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие?
Ракета ёбнулась об небесный свод!

Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом.
Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.

 
RuSДата: Четверг, 10.03.2011, 14:44 | Сообщение # 9
Боец 1 взвода
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась... .
- Тогда я тоже гном.
 
RuSДата: Вторник, 15.03.2011, 12:29 | Сообщение # 10
Боец 1 взвода
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
- Папа, а почему символом Единой России выбрали медведя?
- Сынок, это в честь русской народной сказки "Теремок"...
 
ФинДата: Четверг, 17.03.2011, 21:46 | Сообщение # 11
командир 1 отделения 2 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Вот башни, которые грохнул Буш

А это Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это невинные, в общем, афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А вот выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

И первый - усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.
И вот приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это сообщество мировое, которое спешно готовится к бою, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.

А это, надеюсь, скорый пиздец, который пиндосам придёт наконец, по воле сообщества мирового, поставит на место урода любого, поскольку пиндосы уже без затей кассетными бомбами мочат детей, раз был приговор обвиненья готов, и смерти повинен за близнецов, диктатор усатый Саддамка-суннит, он виноват, что на нефти сидит, попал в выступление Буша козла, войну объявил он Империи Зла, куда между делом попали афганцы, которых бомбили американцы, за то что в Афгане скрывался Бен-Ладен, который козлом отпущения даден, за башни, которые грохнул Буш.


Реальность проста,
как камень. Мир - это там, где ты, и пока ты жив. Прошлое - мертво. Будущего -
нет. Жизнь - только здесь и сейчас.
 
ZloДата: Пятница, 18.03.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Боец 1 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Империя ЗЛАА)))

Купила мама коника..а коник без ноги...эт про меня..Dr.House
2.СУВЖ Зло
 
ZloДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:06 | Сообщение # 13
Боец 1 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 137
Статус: Offline
тролльчатина - это то, что остаётся после троллинга в чатах biggrin

Купила мама коника..а коник без ноги...эт про меня..Dr.House
2.СУВЖ Зло
 
RuSДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Боец 1 взвода
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Окончание срока годности Йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону Зла
 
ZloДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:21 | Сообщение # 15
Боец 1 взвода
Группа: Бойцы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Давно перешли...но почему то в Запас))А Ёгурт можно как нить восстановить?Оживить,кипятить, эти самые бактерии))А то на стороне Меня уже Эти самые Бактерии баяном стали)) biggrin

Купила мама коника..а коник без ноги...эт про меня..Dr.House
2.СУВЖ Зло
 
Форум » Расположение » Курилка » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz